Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Baymont by Wyndham Yreka

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Schwimmbad
Haustiere erlaubt
WLAN
Haustiere erlaubt
Parkplatz

Noch keine Bewertung

148 MOONLIT OAKS AVE, 96097 Yreka

Lage und Entfernungen

location target

148 MOONLIT OAKS AVE, 96097 Yreka

Yreka390 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Schwimmbad
Haustiere erlaubt
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Baymont by Wyndham Yreka

Gäste vom Baymont by Wyndham Yreka stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 391.07 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Baymont by Wyndham Yreka keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Baymont by Wyndham Yreka ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Baymont by Wyndham Yreka haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Diners Club
  • Visa