Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

MOTEL 6 SILVER CITY

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Rollstuhlgeeignet
Parkplatz

Noch keine Bewertung

1040 E HWY 180, 88061 Silver City

Lage und Entfernungen

location target

1040 E HWY 180, 88061 Silver City

Grant County Airport (SVC)20 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Rollstuhlgeeignet
Haustiere erlaubt
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu MOTEL 6 SILVER CITY

Gäste vom MOTEL 6 SILVER CITY stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 13:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 20 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das MOTEL 6 SILVER CITY keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
MOTEL 6 SILVER CITY zählt zu den barrierefreien Hotels in Silver City.
Die Hotelzimmer im MOTEL 6 SILVER CITY haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

13:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • American Express