Ihre Meinung
1 HRS-Sterne

ABVI Concord

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Rollstuhlgeeignet
WLAN
Parkplatz

Noch keine Bewertung

15 TRANSIT COURT NW, 28025 Concord

Lage und Entfernungen

location target

15 TRANSIT COURT NW, 28025 Concord

Charlotte Douglas International Airport (CLT)39 km
Stadtzentrum5 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Rollstuhlgeeignet
WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu ABVI Concord

Gäste vom ABVI Concord stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 39 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das ABVI Concord keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
ABVI Concord zählt zu den barrierefreien Hotels in Concord.
Die Hotelzimmer im ABVI Concord haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Diners Club
  • Visa
  • American Express
  • Japan Credit Bureau