Ihre Meinung
Hilton Garden Inn Brasov
Hilton Garden Inn Brasov
Hilton Garden Inn Brasov
Hilton Garden Inn Brasov
3 HRS-Sterne

Hilton Garden Inn Brasov

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Kein Parkplatz
Haustiere erlaubt
Rollstuhlgeeignet
Rollstuhlgeeignet
WLAN
Aufzug

Noch keine Bewertung

CALEA FAGARASULUI 6, 500053 Brasov

Lage und Entfernungen

location target

CALEA FAGARASULUI 6, 500053 Brasov

OTP-Otopeni160 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Rollstuhlgeeignet
Haustiere erlaubt
WLAN
Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Hilton Garden Inn Brasov

Gäste vom Hilton Garden Inn Brasov stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 156 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Hilton Garden Inn Brasov keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hilton Garden Inn Brasov zählt zu den barrierefreien Hotels in Brasov.
Die Hotelzimmer im Hilton Garden Inn Brasov haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa