Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Grand Inn Moorhead

Kein Parkplatz
Haustiere erlaubt
Rollstuhlgeeignet

Noch keine Bewertung

810 BEISLY BLVD, 56560 Moorhead

Lage und Entfernungen

location target

810 BEISLY BLVD, 56560 Moorhead

Hector International Airport10 km
Stadtzentrum4 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Rollstuhlgeeignet
Haustiere erlaubt

Häufig gestellte Fragen zu Grand Inn Moorhead

Gäste vom Grand Inn Moorhead stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 10 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Grand Inn Moorhead keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Grand Inn Moorhead zählt zu den barrierefreien Hotels in Moorhead.
Die Hotelzimmer im Grand Inn Moorhead haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Visa
  • Mastercard