Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Saddle West Hotel and Casino and RV Park

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Schwimmbad
Restaurant
Restaurant
Hotelbar
Parkplatz

Noch keine Bewertung

1220 S. Highway 160, 89048 Pahrump

Lage und Entfernungen

location target

1220 S. Highway 160, 89048 Pahrump

Zum Angebot gehören eine Wäscherei, ein Tresorfach an der Rezeption und ein Geldautomat/Bankdienstleistungen. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Nutz folgende Freizeiteinrichtung: Außenpool (je nach Saison geöffnet). Du kannst aber auch den schönen Ausblick von folgendem Punkt genießen: Garten. Kostenloses WLAN, ein Souvenirladen/Kiosk und ein Picknickbereich stehen ebenfalls zur Verfügung. Saddle West Hotel and Casino and RV Park in Pahrump ist nur einen 1-minütigen Fußmarsch von Yucca Mountain Science Center und 15 Gehminuten von Artesian Cellars entfernt. Dieses Hotel ist 47,6 km von Nationalpark Death Valley und 1,2 km von Pahrump Nugget Casino entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Yucca Mountain Science Center – 0,1 km Artesian Cellars – 1,2 km Pahrump Nugget Casino – 1,3 km Lake View Executive Golf Course (Golfplatz) – 3,5 km Pahrump Valley Winery (Weingut) – 3,8 km Pahrump Valley Museum (Kulturhistorisches Museum) – 4 km Spring Mountain Motorsports Ranch – 7,1 km Lakeside Casino – 8,3 km Sanders Family Winery (Weingut) – 11,3 km Spring Mountains National Recreation Area – 16,4 km The White Trail – 44,7 km Dublin Gulch – 45,2 km Shoshone Pond – 45,3 km Nationalpark Death Valley – 47,6 km Visitor Center von Ash Meadows – 48 km Der bevorzugte Flughafen für Saddle West Hotel and Casino and RV Park ist Flughafen Harry Reid Intl. (LAS) – 92,7 km

McCarran International Airport (LAS)75 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 155 klimatisierten Zimmer mit Flachbildfernseher wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Die Badezimmer bieten Duschwannen und Haartrockner. Zur Austattung gehören Telefone und Schreibtische. Die Zimmer werden einmal pro Aufenthalt sauber gemacht. Saddle West Hotel and Casino and RV Park bietet seinen Gästen ein Restaurant mit köstlichen Speisen. Lass deinen Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge ausklingen.

Besonderheiten des Hotels

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern: Kaution: 100.00 USD pro Aufenthalt Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden. Gebühr für Haustiere: 15 USD pro Haustier (variiert je nach Länge des Aufenthalts) Assistenztiere sind von den Gebühren ausgenommen Nutzungsgebühr für das Kinderbett: 10.0 USD pro Tag Nutzungsgebühr für das Zusatzbett: 10.0 USD pro Tag Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schwimmbad
Restaurant
Hotelbar
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Saddle West Hotel and Casino and RV Park

Gäste vom Saddle West Hotel and Casino and RV Park stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 75 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Saddle West Hotel and Casino and RV Park keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Saddle West Hotel and Casino and RV Park ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Saddle West Hotel and Casino and RV Park haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • American Express
  • Mastercard