Ihre Meinung

Ramada by Wyndham Zalau

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Schwimmbad
Aufzug
WLAN
Parkplatz

Noch keine Bewertung

1 DECEMBRIE SQUARE 1918, 1, 450041 Zalău

Lage und Entfernungen

location target

1 DECEMBRIE SQUARE 1918, 1, 450041 Zalău

Satu Mare80 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
WLAN
Schwimmbad
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Ramada by Wyndham Zalau

Gäste vom Ramada by Wyndham Zalau stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 80 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Ramada by Wyndham Zalau keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Ramada by Wyndham Zalau zählt zu den barrierefreien Hotels in Zalău.
Die Hotelzimmer im Ramada by Wyndham Zalau haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • Visa
  • Mastercard
  • American Express