Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Dong Hai

Check-in: 13:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kostenfreies Parken
Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Aufzug
Klimaanlage
Badezimmer

Noch keine Bewertung

17 HUI QUAN LU, 260071 Qingdao, Shi Nan

Lage und Entfernungen

location target

17 HUI QUAN LU, 260071 Qingdao, Shi Nan

Liuting Airport (TAO)24 km
Nächstgelegener Bahnhof7 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Customers should check in before 18:00 on the arrival date. Guarantee to valid form of payment is required at booking during the peacetime. Cancel 3 days prior to arrival date through original booking agent or internet channel to avoid penalty of 1 room night No-show fee. Direct cancellation request by phone or fax will NOT be accepted. Early check-out charge-A charge may apply. Late check-out condition if customer checks out between 12 noon and 18pm-half of the daily room rate will be charged, if one checks out after 18pm-the whole day room rate will be charged. During some big events or peak time, the hotel may need the whole room rate as deposit and hotel will not accept any cancellation, modification and no-show after the booking, or the whole deposit will not be refunded by hotel.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Badezimmer
Klimaanlage
Rollstuhlgeeignet
Schreibtisch
Nichtraucherzimmer
Kostenloses WLAN
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Garage im Hotel
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Dong Hai

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Dong Hai-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Dong Hai stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotGratis Parken
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 0,00 CN¥
  • dotParkplatz ist 1 Gehminute entfernt
  • dotParkplatz ist gesichert
  • dotParkplatz ist bewacht
  • dotGesicherte Stellplätze für Fahrräder und Motorräder
  • dotBusparkplatz am Hotel
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 13:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 7 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 24 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Dong Hai buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotGarage im Hotel
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Dong Hai zählt zu den barrierefreien Hotels in Qingdao.
Die Hotelzimmer im Dong Hai sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Dong Hai sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

13:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • China UnionPay
  • American Express
  • Mastercard
  • Diners Club