Ihre Meinung
5 HRS-Sterne

Glacier Premium Apartments

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Nutzung der Strandliegen während des Aufenthaltes
Saunabenutzung
Haustiere erlaubt
Schwimmbad

Noch keine Bewertung

Village Polyanytsia, plot 654, 78593 Bukovel

Lage und Entfernungen

location target

Village Polyanytsia, plot 654, 78593 Bukovel

Nächstgelegener Flughafen700 km
Nächstgelegener Bahnhof17 km
Stadtzentrum300 m

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Zimmersafe
Klimaanlage
Schwimmbad
Badezimmer
Minibar
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Nutzung der Strandliegen während des Aufenthaltes
  • Saunabenutzung
  • 1 x Minibar-Füllung
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Glacier Premium Apartments

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Glacier Premium Apartments-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Glacier Premium Apartments stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 400,00 UAH
  • dotParkplatz ist gesichert
  • dotParkplatz mit Lademöglichkeit für Elektroautos
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 17 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 700 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Glacier Premium Apartments buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotNutzung der Strandliegen während des Aufenthaltes
  • dotSaunabenutzung
  • dot1 x Minibar-Füllung
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Glacier Premium Apartments ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Glacier Premium Apartments sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Glacier Premium Apartments sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal tagsüber

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa