Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Keshava Heritage

Kein Parkplatz
Haustiere erlaubt

Noch keine Bewertung

Keshava Heritage Temple Road, 573115 Belūr

Lage und Entfernungen

location target

Keshava Heritage Temple Road, 573115 Belūr

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Die in Belūr gelegene Unterkunft Keshava Heritage verfügt über eine Terrasse. Kostenloses WLAN ist in der ganzen Unterkunft verfügbar und ein Privatparkplatz ist vor Ort verfügbar. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Shivamogga, 111 km von der Unterkunft Keshava Heritage entfernt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Parkplatz direkt am Hotel

Häufig gestellte Fragen zu Keshava Heritage

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Keshava Heritage buchen:
  • dotParkplatz direkt am Hotel
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Keshava Heritage ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Keshava Heritage haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • Mastercard
  • China UnionPay
  • Visa
  • American Express