Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Nantong Jiuqi Loft Apartment

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Aufzug

Noch keine Bewertung

Yunke Mansion, Building 36, Century City, Zhongnan, Jianghuai Road, undefined Nantong

Lage und Entfernungen

location target

Yunke Mansion, Building 36, Century City, Zhongnan, Jianghuai Road, undefined Nantong

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Nantong Jiuqi Loft Apartment

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Nantong Jiuqi Loft Apartment keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Nantong Jiuqi Loft Apartment ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Nantong Jiuqi Loft Apartment haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Nantong Jiuqi Loft Apartment sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • China UnionPay
  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • Visa