Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Grace Inn (Jining Qufu Normal University)

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Aufzug
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

East Gate of University North Road West, University East Road, undefined Jining

Lage und Entfernungen

location target

East Gate of University North Road West, University East Road, undefined Jining

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Nichtraucherzimmer

Häufig gestellte Fragen zu Grace Inn (Jining Qufu Normal University)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Grace Inn (Jining Qufu Normal University) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Grace Inn (Jining Qufu Normal University) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Grace Inn (Jining Qufu Normal University) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Grace Inn (Jining Qufu Normal University) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau