Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Beijing ZhongKuang Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Fahrradverleih
Restaurant
Aufzug
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

No.168 Andingmen Outer Street, 100011 Peking

Lage und Entfernungen

location target

No.168 Andingmen Outer Street, 100011 Peking

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Restaurant
Aufzug
Nichtraucherzimmer

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Fahrradverleih

Häufig gestellte Fragen zu Beijing ZhongKuang Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Beijing ZhongKuang Hotel buchen:
  • dotFahrradverleih
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Beijing ZhongKuang Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Beijing ZhongKuang Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Beijing ZhongKuang Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • China UnionPay
  • Visa