Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Shengxi Hotel (Chongqing Nanping Xiexing Xingguang Plaza)

Check-in: 12:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Aufzug

Noch keine Bewertung

No.1 Building 6, Jinxin Building, No.28 Nanping South Road, undefined Chongqing

Lage und Entfernungen

location target

No.1 Building 6, Jinxin Building, No.28 Nanping South Road, undefined Chongqing

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Shengxi Hotel (Chongqing Nanping Xiexing Xingguang Plaza)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Shengxi Hotel (Chongqing Nanping Xiexing Xingguang Plaza) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Shengxi Hotel (Chongqing Nanping Xiexing Xingguang Plaza) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Shengxi Hotel (Chongqing Nanping Xiexing Xingguang Plaza) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Shengxi Hotel (Chongqing Nanping Xiexing Xingguang Plaza) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • American Express
  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Visa