Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Harbin Jingxiu Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00

Noch keine Bewertung

Shimao Avenue, undefined Harbin

Lage und Entfernungen

location target

Shimao Avenue, undefined Harbin

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Harbin Jingxiu Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Harbin Jingxiu Hotel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Harbin Jingxiu Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Harbin Jingxiu Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Harbin Jingxiu Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa