Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

WuYiShan WanHao Hotel

Check-in: 10:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Aufzug

Noch keine Bewertung

No.53 Dawangfeng North Road, Sangu Resort, 354300 Nanping

Lage und Entfernungen

location target

No.53 Dawangfeng North Road, Sangu Resort, 354300 Nanping

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu WuYiShan WanHao Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 10:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das WuYiShan WanHao Hotel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
WuYiShan WanHao Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im WuYiShan WanHao Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im WuYiShan WanHao Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

10:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard