Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Mansu Ya Hotel (Guangzhou Jiangnanxi Metro Station)

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Aufzug

Noch keine Bewertung

No.11-3 Xiatian Lane, Zidan Street, undefined Guangzhou

Lage und Entfernungen

location target

No.11-3 Xiatian Lane, Zidan Street, undefined Guangzhou

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Mansu Ya Hotel (Guangzhou Jiangnanxi Metro Station)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Mansu Ya Hotel (Guangzhou Jiangnanxi Metro Station) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Mansu Ya Hotel (Guangzhou Jiangnanxi Metro Station) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Mansu Ya Hotel (Guangzhou Jiangnanxi Metro Station) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Mansu Ya Hotel (Guangzhou Jiangnanxi Metro Station) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa