Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Shanshuiyue Fashion Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Fahrradverleih
Restaurant
Aufzug

Noch keine Bewertung

No.20, Group 1, Daguanyu Village, Luohe North Road, Xiaguan Town, undefined Dali

Lage und Entfernungen

location target

No.20, Group 1, Daguanyu Village, Luohe North Road, Xiaguan Town, undefined Dali

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Restaurant
Aufzug

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Fahrradverleih

Häufig gestellte Fragen zu Shanshuiyue Fashion Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Shanshuiyue Fashion Hotel buchen:
  • dotFahrradverleih
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Shanshuiyue Fashion Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Shanshuiyue Fashion Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Shanshuiyue Fashion Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Visa
  • Mastercard
  • China UnionPay