Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Jiexiu aishangjia Theme Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00

Noch keine Bewertung

Sanxian Avenue Chaoyang Road intersection, 032000 Jinzhong

Lage und Entfernungen

location target

Sanxian Avenue Chaoyang Road intersection, 032000 Jinzhong

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Jiexiu aishangjia Theme Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Jiexiu aishangjia Theme Hotel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Jiexiu aishangjia Theme Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Jiexiu aishangjia Theme Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Jiexiu aishangjia Theme Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa