Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Home Inn Huaxuan (Jinan Qilu Software Park Vanke Huaxuan City Huaxuan Hotel)

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
  • Aufzug

Noch keine Bewertung

Lucheng Center, Building 2, Unit 1, Floor 117, Room 117, undefined Jinan

Lage und Entfernungen

location target

Lucheng Center, Building 2, Unit 1, Floor 117, Room 117, undefined Jinan

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Home Inn Huaxuan (Jinan Qilu Software Park Vanke Huaxuan City Huaxuan Hotel)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Home Inn Huaxuan (Jinan Qilu Software Park Vanke Huaxuan City Huaxuan Hotel) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Home Inn Huaxuan (Jinan Qilu Software Park Vanke Huaxuan City Huaxuan Hotel) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Home Inn Huaxuan (Jinan Qilu Software Park Vanke Huaxuan City Huaxuan Hotel) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Home Inn Huaxuan (Jinan Qilu Software Park Vanke Huaxuan City Huaxuan Hotel) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • American Express
  • Visa