Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Qinhuangdao North Latitude 39 Degree Pure Beauty Holiday Seaview Apartment

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Fahrradverleih
Restaurant
Aufzug
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

The lobby on the first floor of the apartment building No. 6, Xiangxihai, Xinglong, at the intersection of Hebin Road and Wenchang, 660000 Qinhuangdao

Lage und Entfernungen

location target

The lobby on the first floor of the apartment building No. 6, Xiangxihai, Xinglong, at the intersection of Hebin Road and Wenchang, 660000 Qinhuangdao

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Restaurant
Nichtraucherzimmer

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Fahrradverleih

Häufig gestellte Fragen zu Qinhuangdao North Latitude 39 Degree Pure Beauty Holiday Seaview Apartment

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Qinhuangdao North Latitude 39 Degree Pure Beauty Holiday Seaview Apartment buchen:
  • dotFahrradverleih
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Qinhuangdao North Latitude 39 Degree Pure Beauty Holiday Seaview Apartment ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Qinhuangdao North Latitude 39 Degree Pure Beauty Holiday Seaview Apartment haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Qinhuangdao North Latitude 39 Degree Pure Beauty Holiday Seaview Apartment sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express