Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Jinxiang Hotel (Changzhou Tanjia Branch)

Check-in: 14:00Check-out: 08:00

Noch keine Bewertung

No.60-1-2 Aoyuan Road, undefined Changzhou

Lage und Entfernungen

location target

No.60-1-2 Aoyuan Road, undefined Changzhou

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Jinxiang Hotel (Changzhou Tanjia Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Jinxiang Hotel (Changzhou Tanjia Branch) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Jinxiang Hotel (Changzhou Tanjia Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Jinxiang Hotel (Changzhou Tanjia Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Jinxiang Hotel (Changzhou Tanjia Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • Mastercard
  • Visa