Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Guoxin Huafu Art Hotel (Yueyang Railway Station)

Check-in: 12:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Aufzug

Noch keine Bewertung

No.36 Changhong Road, undefined Yueyang

Lage und Entfernungen

location target

No.36 Changhong Road, undefined Yueyang

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Guoxin Huafu Art Hotel (Yueyang Railway Station)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Guoxin Huafu Art Hotel (Yueyang Railway Station) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Guoxin Huafu Art Hotel (Yueyang Railway Station) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Guoxin Huafu Art Hotel (Yueyang Railway Station) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Guoxin Huafu Art Hotel (Yueyang Railway Station) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau