Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Yue Atour Hotel

Check-in: 10:30Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Aufzug

Noch keine Bewertung

Back of Building F, Jinyuan Building, Meixi Road, Luobaipo Village, East Lake, Chuncheng Street, undefined Yangjiang

Lage und Entfernungen

location target

Back of Building F, Jinyuan Building, Meixi Road, Luobaipo Village, East Lake, Chuncheng Street, undefined Yangjiang

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Yue Atour Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 10:30 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Yue Atour Hotel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Yue Atour Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Yue Atour Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Yue Atour Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

10:30 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa