Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Wangjia Dayuan Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Aufzug

Noch keine Bewertung

Near Jianshe North Road (Lvdao No. 2 Courtyard), undefined Bayan Nur

Lage und Entfernungen

location target

Near Jianshe North Road (Lvdao No. 2 Courtyard), undefined Bayan Nur

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Restaurant

Häufig gestellte Fragen zu Wangjia Dayuan Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Wangjia Dayuan Hotel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Wangjia Dayuan Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Wangjia Dayuan Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Wangjia Dayuan Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau