Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Mangshi Kaiyun Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00

Noch keine Bewertung

No.165 Mangshi Street, 678400 Qamdo

Lage und Entfernungen

location target

No.165 Mangshi Street, 678400 Qamdo

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Mangshi Kaiyun Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Mangshi Kaiyun Hotel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Mangshi Kaiyun Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Mangshi Kaiyun Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Mangshi Kaiyun Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau