Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Pu'er Xingyue Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Fahrradverleih
Restaurant
Hotelbar
Aufzug
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

Next to Baiyun Kindergarten at the intersection of Baiyun Road and Pu'er Avenue, undefined Pu'er

Lage und Entfernungen

location target

Next to Baiyun Kindergarten at the intersection of Baiyun Road and Pu'er Avenue, undefined Pu'er

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Hotelbar
Aufzug
Restaurant
Nichtraucherzimmer

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Fahrradverleih

Häufig gestellte Fragen zu Pu'er Xingyue Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Pu'er Xingyue Hotel buchen:
  • dotFahrradverleih
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Pu'er Xingyue Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Pu'er Xingyue Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Pu'er Xingyue Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • Mastercard
  • American Express