Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Wei'ai Smart Boutique Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Aufzug

Noch keine Bewertung

No.9 Heping Square, Helanshan North Road, undefined Shizuishan

Lage und Entfernungen

location target

No.9 Heping Square, Helanshan North Road, undefined Shizuishan

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Wei'ai Smart Boutique Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Wei'ai Smart Boutique Hotel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Wei'ai Smart Boutique Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Wei'ai Smart Boutique Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Wei'ai Smart Boutique Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express