Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Mido Yuege Hotel (Xijin Pedestrian Street Store)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

2050 Jiuling Middle Road, undefined Jinhua

Lage und Entfernungen

location target

2050 Jiuling Middle Road, undefined Jinhua

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Mido Yuege Hotel (Xijin Pedestrian Street Store)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Mido Yuege Hotel (Xijin Pedestrian Street Store) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Mido Yuege Hotel (Xijin Pedestrian Street Store) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Mido Yuege Hotel (Xijin Pedestrian Street Store) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Mido Yuege Hotel (Xijin Pedestrian Street Store) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Visa
  • Mastercard
  • China UnionPay