Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Good mood hotel (referring to Xuefu Road store in Qianzhen)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

No. 88 Xingbiao South Road, undefined Changzhou

Lage und Entfernungen

location target

No. 88 Xingbiao South Road, undefined Changzhou

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Good mood hotel (referring to Xuefu Road store in Qianzhen)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Good mood hotel (referring to Xuefu Road store in Qianzhen) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Good mood hotel (referring to Xuefu Road store in Qianzhen) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Good mood hotel (referring to Xuefu Road store in Qianzhen) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Good mood hotel (referring to Xuefu Road store in Qianzhen) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • China UnionPay
  • Visa