Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Shangkeyou Chain Hotel (Wu'an Square Branch)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

3rd floor, No. 158 Xinhua Street (near Wu'an Square and Wu'an Bus Station), undefined Handan

Lage und Entfernungen

location target

3rd floor, No. 158 Xinhua Street (near Wu'an Square and Wu'an Bus Station), undefined Handan

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Shangkeyou Chain Hotel (Wu'an Square Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Shangkeyou Chain Hotel (Wu'an Square Branch) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Shangkeyou Chain Hotel (Wu'an Square Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Shangkeyou Chain Hotel (Wu'an Square Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Shangkeyou Chain Hotel (Wu'an Square Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau