Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Gemeng Hotel (Huizhou Xunliaowan Branch)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

Next to the southwest gate of Xunliao Central School on Jinhaiwan Avenue in Pinghai Town, undefined Huizhou

Lage und Entfernungen

location target

Next to the southwest gate of Xunliao Central School on Jinhaiwan Avenue in Pinghai Town, undefined Huizhou

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Gemeng Hotel (Huizhou Xunliaowan Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Gemeng Hotel (Huizhou Xunliaowan Branch) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Gemeng Hotel (Huizhou Xunliaowan Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Gemeng Hotel (Huizhou Xunliaowan Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Gemeng Hotel (Huizhou Xunliaowan Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • American Express
  • Visa