Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Ping An Hotel

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

97 Chezhan North Road (50 meters southeast of the intersection of Zhasheng Street and Chezhan North Road), undefined Wuhan

Lage und Entfernungen

location target

97 Chezhan North Road (50 meters southeast of the intersection of Zhasheng Street and Chezhan North Road), undefined Wuhan

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Ping An Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Ping An Hotel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Ping An Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Ping An Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Ping An Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa