Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Nova Hotel (Jinli Times Square Branch)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

30 meters west of Tongmeng Kindergarten on Fuqian Road in the new central urban area, undefined Zhaoqing

Lage und Entfernungen

location target

30 meters west of Tongmeng Kindergarten on Fuqian Road in the new central urban area, undefined Zhaoqing

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Nova Hotel (Jinli Times Square Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Nova Hotel (Jinli Times Square Branch) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Nova Hotel (Jinli Times Square Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Nova Hotel (Jinli Times Square Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Nova Hotel (Jinli Times Square Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard