Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Hanging Garden Hotel (Zhanggongqiao Delicious Street Store)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

7th Floor, Sunshine Square, 233 Renmin East Road (near Zhanggongqiao Yummy Street and Leshan Normal University), undefined Leshan

Lage und Entfernungen

location target

7th Floor, Sunshine Square, 233 Renmin East Road (near Zhanggongqiao Yummy Street and Leshan Normal University), undefined Leshan

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Hanging Garden Hotel (Zhanggongqiao Delicious Street Store)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Hanging Garden Hotel (Zhanggongqiao Delicious Street Store) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hanging Garden Hotel (Zhanggongqiao Delicious Street Store) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hanging Garden Hotel (Zhanggongqiao Delicious Street Store) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Hanging Garden Hotel (Zhanggongqiao Delicious Street Store) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • China UnionPay
  • Visa