Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Snow Valley Hot Spring Hotel

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

1st floor, Block 2, Gudou Hot Spring Mountain and Sea Resort Apartment, Provincial Highway 365, undefined Jiangmen

Lage und Entfernungen

location target

1st floor, Block 2, Gudou Hot Spring Mountain and Sea Resort Apartment, Provincial Highway 365, undefined Jiangmen

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Snow Valley Hot Spring Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Snow Valley Hot Spring Hotel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Snow Valley Hot Spring Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Snow Valley Hot Spring Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Snow Valley Hot Spring Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • China UnionPay
  • Mastercard
  • American Express