Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Longjin Hotel (Wanda Plaza Branch)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

Building 7, Zhongya Community, Zhongyuan Road, Qilihe Street (southeast corner of the intersection of Zhongyuan Road and Qilihe Ro, undefined Xiangyang

Lage und Entfernungen

location target

Building 7, Zhongya Community, Zhongyuan Road, Qilihe Street (southeast corner of the intersection of Zhongyuan Road and Qilihe Ro, undefined Xiangyang

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Longjin Hotel (Wanda Plaza Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Longjin Hotel (Wanda Plaza Branch) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Longjin Hotel (Wanda Plaza Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Longjin Hotel (Wanda Plaza Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Longjin Hotel (Wanda Plaza Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • American Express
  • Visa