Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Shangjing Intelligent Inn (Modern Square Branch)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

120 Xianglai Road (above Xiaolongkan Hot Pot Building), undefined Wenzhou

Lage und Entfernungen

location target

120 Xianglai Road (above Xiaolongkan Hot Pot Building), undefined Wenzhou

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Shangjing Intelligent Inn (Modern Square Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Shangjing Intelligent Inn (Modern Square Branch) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Shangjing Intelligent Inn (Modern Square Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Shangjing Intelligent Inn (Modern Square Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Shangjing Intelligent Inn (Modern Square Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard