Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Huiyu Hotel (Huizhou Boluo Tangquan Golf Store)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

20 meters west of Dongrenhua Hospital, Boluo Avenue, Luoyang Street, undefined Huizhou

Lage und Entfernungen

location target

20 meters west of Dongrenhua Hospital, Boluo Avenue, Luoyang Street, undefined Huizhou

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Huiyu Hotel (Huizhou Boluo Tangquan Golf Store)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Huiyu Hotel (Huizhou Boluo Tangquan Golf Store) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Huiyu Hotel (Huizhou Boluo Tangquan Golf Store) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Huiyu Hotel (Huizhou Boluo Tangquan Golf Store) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Huiyu Hotel (Huizhou Boluo Tangquan Golf Store) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau