Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Nongyang Road) Baifeng Hotel (Nanyang Xincun Subway Station Store

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

Northwest corner of the intersection of Nongyong Road and Nanyang Road, undefined Zhengzhou

Lage und Entfernungen

location target

Northwest corner of the intersection of Nongyong Road and Nanyang Road, undefined Zhengzhou

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Nongyang Road) Baifeng Hotel (Nanyang Xincun Subway Station Store

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Nongyang Road) Baifeng Hotel (Nanyang Xincun Subway Station Store keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Nongyang Road) Baifeng Hotel (Nanyang Xincun Subway Station Store ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Nongyang Road) Baifeng Hotel (Nanyang Xincun Subway Station Store haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Nongyang Road) Baifeng Hotel (Nanyang Xincun Subway Station Store sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express