Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Hanting Beijing South Railway Station Yangqiao Hotel

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
WLAN
Kabelfernsehen
Aufzug
Kostenloses WLAN

Noch keine Bewertung

57-1 Majiabao East Road, Fengtai District, Beijing, undefined Peking

Lage und Entfernungen

location target

57-1 Majiabao East Road, Fengtai District, Beijing, undefined Peking

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Kabelfernsehen
Aufzug
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Hanting Beijing South Railway Station Yangqiao Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Hanting Beijing South Railway Station Yangqiao Hotel-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Hanting Beijing South Railway Station Yangqiao Hotel buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hanting Beijing South Railway Station Yangqiao Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hanting Beijing South Railway Station Yangqiao Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa