Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Motel 6 Snyder TX

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Kein Parkplatz
Schwimmbad
Haustiere erlaubt
Rollstuhlgeeignet
Aufzug
Haustiere erlaubt

Noch keine Bewertung

1137 EAST US HWY 180, 79549 Snyder

Lage und Entfernungen

location target

1137 EAST US HWY 180, 79549 Snyder

ABI-Abilene Regional Airport120 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Rollstuhlgeeignet
Aufzug
Schwimmbad
Haustiere erlaubt

Häufig gestellte Fragen zu Motel 6 Snyder TX

Gäste vom Motel 6 Snyder TX stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 120.06 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Motel 6 Snyder TX keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Motel 6 Snyder TX zählt zu den barrierefreien Hotels in Snyder.
Die Hotelzimmer im Motel 6 Snyder TX haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard
  • American Express
  • Diners Club