Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Star way Wenzhou Ruian Tangxia Hotel

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Aufzug
Badezimmer
Zimmersafe
WLAN

Noch keine Bewertung

Wuzhou automobile building, Tangxia Avenue, Tangxia Town, Ruian City, Wenzhou City, Zhejiang Province, 325000 Wenzhou, Rui'an

Lage und Entfernungen

location target

Wuzhou automobile building, Tangxia Avenue, Tangxia Town, Ruian City, Wenzhou City, Zhejiang Province, 325000 Wenzhou, Rui'an

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Badezimmer
Zimmersafe
Kabelfernsehen
Klimaanlage
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Star way Wenzhou Ruian Tangxia Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Star way Wenzhou Ruian Tangxia Hotel-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Star way Wenzhou Ruian Tangxia Hotel buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Star way Wenzhou Ruian Tangxia Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Star way Wenzhou Ruian Tangxia Hotel sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa