Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Hyatt House Houston Medical Center

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
WLAN
Rollstuhlgeeignet
Aufzug

Noch keine Bewertung

7329 FANNIN STREET, 77030 Houston

Lage und Entfernungen

location target

7329 FANNIN STREET, 77030 Houston

HOU-William P. Hobby Airport21 km
Nächstgelegener Bahnhof9 km
Stadtzentrum8 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Haustiere erlaubt
Aufzug
Hotelbar
Rollstuhlgeeignet
Schwimmbad
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Hyatt House Houston Medical Center

Gäste vom Hyatt House Houston Medical Center stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 9 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 20.92 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Hyatt House Houston Medical Center keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hyatt House Houston Medical Center zählt zu den barrierefreien Hotels in Houston.
Die Hotelzimmer im Hyatt House Houston Medical Center haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Visa
  • Mastercard