Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Sanya Moonlight Dolphin designer Seascape Art B&B

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Aufzug

Noch keine Bewertung

47 West 2nd Street Group, Maling Community, undefined Sanya

Lage und Entfernungen

location target

47 West 2nd Street Group, Maling Community, undefined Sanya

Nächstgelegener Flughafen8 km
Nächstgelegener Bahnhof19 km
Stadtzentrum20 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Restaurant
Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Sanya Moonlight Dolphin designer Seascape Art B&B

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 19 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 8 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Sanya Moonlight Dolphin designer Seascape Art B&B keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Sanya Moonlight Dolphin designer Seascape Art B&B ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Sanya Moonlight Dolphin designer Seascape Art B&B haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Sanya Moonlight Dolphin designer Seascape Art B&B sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa