Ihre Meinung
Guangyuan Hostel (Daxin Xinduhui Plaza)
Guangyuan Hostel (Daxin Xinduhui Plaza)
Guangyuan Hostel (Daxin Xinduhui Plaza)
Guangyuan Hostel (Daxin Xinduhui Plaza)
2 HRS-Sterne

Guangyuan Hostel (Daxin Xinduhui Plaza)

Check-in: 14:00Check-out: 08:00

Noch keine Bewertung

No. 4-1 Guangyuan Middle Road, undefined Zhongshan

Lage und Entfernungen

location target

No. 4-1 Guangyuan Middle Road, undefined Zhongshan

Nächstgelegener Flughafen58 km
Nächstgelegener Bahnhof36 km
Stadtzentrum22 km

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Guangyuan Hostel (Daxin Xinduhui Plaza)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 36 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 58 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Guangyuan Hostel (Daxin Xinduhui Plaza) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Guangyuan Hostel (Daxin Xinduhui Plaza) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Guangyuan Hostel (Daxin Xinduhui Plaza) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Guangyuan Hostel (Daxin Xinduhui Plaza) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Japan Credit Bureau