Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Tianyuan Business Hotel (Zunhua Yanshan)

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Aufzug

Noch keine Bewertung

Jianming West Street (Yanshan Huayuan Residential Community), undefined Tangshan

Lage und Entfernungen

location target

Jianming West Street (Yanshan Huayuan Residential Community), undefined Tangshan

Nächstgelegener Flughafen54 km
Nächstgelegener Bahnhof63 km
Stadtzentrum65 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Restaurant

Häufig gestellte Fragen zu Tianyuan Business Hotel (Zunhua Yanshan)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 63 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 54 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Tianyuan Business Hotel (Zunhua Yanshan) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Tianyuan Business Hotel (Zunhua Yanshan) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Tianyuan Business Hotel (Zunhua Yanshan) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Tianyuan Business Hotel (Zunhua Yanshan) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard