Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Lidi Hotel (Qufu Sankong Scenic Area)

Check-in: 10:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Nichtraucherzimmer
Aufzug

Noch keine Bewertung

No.6 Gulou South Street, undefined Jining

Lage und Entfernungen

location target

No.6 Gulou South Street, undefined Jining

Nächstgelegener Flughafen62 km
Nächstgelegener Bahnhof12 km
Stadtzentrum42 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Restaurant
Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Lidi Hotel (Qufu Sankong Scenic Area)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 10:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 12 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 62 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Lidi Hotel (Qufu Sankong Scenic Area) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Lidi Hotel (Qufu Sankong Scenic Area) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Lidi Hotel (Qufu Sankong Scenic Area) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Lidi Hotel (Qufu Sankong Scenic Area) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

10:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau