Ihre Meinung
Dali MUSHANXIA lnn
Dali MUSHANXIA lnn
Dali MUSHANXIA lnn
Dali MUSHANXIA lnn
3 HRS-Sterne

Dali MUSHANXIA lnn

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Fahrradverleih
Restaurant

Noch keine Bewertung

Ximen villag Dali amcient city, undefined Dali

Lage und Entfernungen

location target

Ximen villag Dali amcient city, undefined Dali

Nächstgelegener Flughafen17 km
Nächstgelegener Bahnhof16 km
Stadtzentrum15 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Restaurant

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Fahrradverleih

Häufig gestellte Fragen zu Dali MUSHANXIA lnn

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 16 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 17 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Dali MUSHANXIA lnn buchen:
  • dotFahrradverleih
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Dali MUSHANXIA lnn ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Dali MUSHANXIA lnn haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Dali MUSHANXIA lnn sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express