Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Hampton by Hilton Taizhou Hailing

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Kein Parkplatz
Rollstuhlgeeignet
Aufzug
WLAN
Rollstuhlgeeignet

Noch keine Bewertung

NO 588 1 YANGZHOU ROAD HAILING DISTRICT, 225300 Taizhou

Lage und Entfernungen

location target

NO 588 1 YANGZHOU ROAD HAILING DISTRICT, 225300 Taizhou

YTY-Yangzhou Taizhou International Airport30 km
Nächstgelegener Bahnhof10 km
Stadtzentrum5 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
WLAN
Rollstuhlgeeignet

Häufig gestellte Fragen zu Hampton by Hilton Taizhou Hailing

Gäste vom Hampton by Hilton Taizhou Hailing stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 10 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 30 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Hampton by Hilton Taizhou Hailing keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hampton by Hilton Taizhou Hailing zählt zu den barrierefreien Hotels in Taizhou.
Die Hotelzimmer im Hampton by Hilton Taizhou Hailing haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • Diners Club
  • American Express
  • Mastercard